top of page

День рождения бренда Esquisse parfums

Вам тоже не верится, что бренду Esquisse parfum всего лишь год?

13-го апреля мы отметили первый юбилей, первый раз бренд был представлен широкой публике на VAST год назад. В День рождения принято подводить итоги года, поэтому я постаралась вспомнить основные события, которые сыграли важную роль в жизни бренда в его первый год.


1. VAST 2018 и 2019. В первую очередь невозможно не отметить эти важные для нас выставки и первую год назад, и в этом году. Сама атмосфера центра Москвы, прекрасный зал и классические интерьеры, чудесное ощущение праздника и много-много теплых слов в адрес наших ароматов. Я счастлива, что премьера бренда прошла именно в этом месте и благодарна организаторам за эти мероприятия.



2. FRAGRANTICA.RU Первые представления меня, как парфюмера и бренда Esquisse parfums прошли именно на этом портале. Наши ароматы почти сразу же оказались в базе Фрагрантики, за что отдельное спасибо редакторам сайта, было очень приятно. За год накопилось большое количество отзывов, и я благодарна каждому, кто захотел поделиться своими ощущениями.


3. PARFESQUISSE.COM У проекта появился сайт, а недавно и интернет-магазин. И да, здесь тоже можно оставлять отзывы на ароматы, чем больше мнений, тем проще другим сделать свой выбор. Заранее благодарю всех, у кого найдется на это несколько минут)


4. ОБЗОРЫ. За год у бренда, а значит и у меня появилось множество знакомых и друзей и среди покупателей, и среди парфюмерных обозревателей. Ваши красивые обзоры и чудесные фотографии и особенно теплые слова, которые вы находите для меня и моих ароматов, вдохновляют на дальнейшее творчество, спасибо вам за это!


5. PARFESQUISSE на ETSY.COM. За год у нас появилось много клиентов и из других стран, специально для них был открыта площадка онлайн-продаж с бесплатной доставкой ароматов Esquisse parfum по всему миру. Теперь наши ароматы есть и в Германии, Италии, Финляндии, Швеции, Польше, Чехословакии, Англии, Алжире и США. География присутствия растет и не ограничивается только Россией, я счастлива этим.


6. ВЫСТАВКИ 2018г. Вторая половина года была богата на выставки и мероприятия – мы участвовали в WHITE PARTY и FIFI, организованных Парфюмерным клубом России, ДНЕ ПАРФЮМЕРА и Новогодней выставке «Чем пахнет Новый год». И даже заняли 2 - ое место на конкурсе новогодних ароматов.



7. Ну и конечно не могу упомянуть наши новые ароматы, а их за прошедший год было создано немало, а именно одиннадцать, одиннадцать новых ароматных историй появились в этом году и я этому очень рада. Некоторые из них уже успели стать хитами - Soleil Noir, La Lune, Advent, La Neige, Jardins Fleuris – ароматы, которые были приняты особенно тепло и без которых теперь уже невозможно представить линейку бренда.



В целом год был насыщенный и плодовитый) надеюсь следующий будет еще лучше и жду всех желающих разделить со мной этот первый юбилей 20-го апреля на выставке русской нишевой парфюмерии ZAPAH, информация о ней есть в предыдущих постах. Вас ждут как всегда новинки, а также шампанское, подарки и хорошее настроение!

110 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page